Решите уравнение 3,8- (2х +1,3)=0,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3,8- (2х +1,3)=0,5х

3,8-2x-1,3=0,5x

-2x-0,5x=-3,8+1,3

-2,5x=-2,5

x=1