4,2(0, 25+x) =1, 47помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

4,2( 0,25 + x ) = 1,47

0,25 + x = 1,47 : 4,2

X = 0,35 - 0,25

X = 0,1

Надеюсь я тебе помог!