(b-2)^2-4(3-b) при b=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

Пошаговое объяснение:

(b-2)^2-4(3-b)=b^2-2*b*2+2^2-12+4b=b^2-4b+4-12+4b=b^2-8

Если b=0,1, то b^2-8=0,1^2-8=0,01-8=-7,99