590-х•4=3•90 сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Відповідь: x=80

Покрокове пояснення:

590-х•4=3•90

590-x•4=270

x•4=590-270

x•4=320

x=320:4

x=80

Отвечает Коржаков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

590 - 4х = 270

4х = 590 - 270

4х = 320

х = 320 : 4

х = 80