Выразите результатам в километрах: 12000м-3000м+200см*5. В килограммах: 72т:6-369ц:9. В квадратных

метрах: 17000см в квадрате+18000 см в квадрате-50 дм в квадрате. В литрах: (1300дм кубических-400 дм ) : 10 +5м кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

12000м-3000м+200см*5=45,01

Отвечает Коноплёв Август.

12000м-3000м+200см*5=9000м+1000см= 9000 м + 10 м = 9010 м = 9 км 10 м
72т : 6 - 369 ц : 9 = 12 т - 41 ц = 120 ц - 41 ц = 79 ц = 7900 кг
17000 кв.см + 18000 кв.см - 50 кв.дм = 170 кв.дм + 180 кв.дм - 59 кв.дм = 300 кв.дм = 30000 кв.м