Упростите выражение пожалуйста)) 973--243-у если у=258


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Марина.

973 - 243 - у = 973 - 243 - 258 = 973 - 501 = 472

Отвечает Ващенко Анастасия.

У=973-243
у=730
у=730-258
у=473
973-243-473=258
258=258