X÷39=536реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шушунов Пётр.

Ответ:

x = 536 \times 39 \\ x = 20904

Отвечает Маткеримова Анель.

Х ÷ 39 = 536

Х= 536 × 39

Х= 20904

НАДЕЮСЬ ПОМОГ