Поезд отправляется в 18 ч 45 мин. Дорога от дома до вокзала занимает 25 мин. в котором часу надо

выехать из дома,чтобы быть на вокзале за 15 мин до отправления поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

25+15=40

18:45-40мин=18:05

потому что 18:05+25=18:30+15=18:45

лучший ответ пж

все просто

Отвечает Козак Свєтка.

Ответ:

в 18:10

надеюсь что помог чем то