Ширина прямоугольника равна 56 см, что состовляет 7/12 длины.Найдите площаь прямоугольника

Пожалуста срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

1)  56/1 : 7/12

56/1 * 12/7 = 8 * 12 = 96 (см) длина

2) S=а*в=96 * 56 = 5376 (см²) площадь прямоугольника

Ответ:  5376 см².

Пошаговое объяснение: