В зрительном зале16рядов и в каждом ряду 24 места.сколько денег выручит кинотеатр за 4сеанса,если

цена билета н.рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

Сколько стоит билет ?

Отвечает Лабузов Костя.

16*24=384(всего мест в зале)
384*4=1536(билетов всего будет продано за 4 сеанса)
например пусть билет стоит 150 рублей, тогда 1536*150=230400 рублей выручка кинотеатра