Помогите решить a) y - 7/12y = 4 1/6 б) x - 9/16x = 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:12/12y - 7/12y =4 1/6

5/12y =4 1/6

4 1/6 :5/12 =10

Пошаговое объяснение: