Теңдеу 8,5у - 6,5 =10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

8,5у - 6,5 =10,5

8,5y=10,5+6,5

8,5y=17

y=17/8,5

y=2

Отвечает Трошкин Артём.

Ответ:

8,5у-6,5=10,5

8,5у=10,5+6,5

8,5у=17

у=17:8,5

у=2

8,5•2-6,5=10,5

10,5=10,5