Х:(-7,5)=-3,2:8/1 очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

\frac{x}{-7.5} =\frac{-3.2}{8.1} \\x=-7.5*(-3.2)/8.1=2\frac{26}{27} =2.(962)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Х:(-7,5)=-3,2:8/1  

Х:(-7,5)=-0,4

х=-0,4*(-7,5)

х=3

Пошаговое объяснение: