Скажите пожалуйста как решить задачу.Сумма трех чисел равна 100.Найди каждое число,если сумма

первого и второго чисел равна 72,а сумма второго и третьего чисел равна 76

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сергей.

Пошаговое объяснение:

1) 100-72=28

2) 100-76=24

3) 28+24=52

Ответ: 52