1-(3/22+4/33) помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/22+4/33=9/66+8/66=17/66

1-17/66=49/66

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-(3/22+4/33) = 1 - (9/66 + 8/66) = 1 - 17/66 = 49/66