(36,67+2,9×3,8)÷5,7= решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

Можно как лучшее решение, тогда ты сделаешь меня чуточку счастливее)))))


Отвечает Башлыков Слава.

Ответ:

1)36.67×3.8=139.346

2)139.346+2.9=142.246

3)142.246÷5.7=24.955

Пошаговое объяснение:

Там дальше ідуть цифри