1/16+1/16=? помогитени кто не делает меня лучшим ответом хотя бы вас сделаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

Ответ:

\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{16}+\frac{1}{16}=\frac{1+1}{16} =\frac{2}{16}  =\frac{1}{8}