2(3х-4)=4(х-3) как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Студеникин Максим.

Ответ:

Элементарно..............


Отвечает Лобова Катя.

Ответ:

2(3х-4)=4(х-3)

6х-8=4х-12

6х-4х=-12+8

2х=-4

х=-2