(-2х – 5) * (0,3х + 2,7) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

(-2х-5) (0,3х+2,7)=0

-2x - 5 = 0 или 0,3x + 2,7 = 0

-2x = 5              0,3x = -2,7

x = -5 : 2           x = -2,7 : 0,3  

x = -2,5   или    х = -9

Пошаговое объяснение:

приятно было иметь дело

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

)

Пошаговое объяснение:

(-2х-5) (0,3х+2,7)=0

-2x - 5 = 0 или 0,3x + 2,7 = 0

-2x = 5              0,3x = -2,7

x = -5 : 2           x = -2,7 : 0,3  

x = -2,5   или    х = -9