Помогите пожалуйста Найдите значение выражения x минус 5(x минус 3) при x = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксюша.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

Х=8

Значит

8-5(8-3)

8-5=3

8-3=5

5×3=15

Пошаговое объяснение:

Плиззззз лучший ответ умоляю