Дарды орындаңыз: (250 - 130 ∙ 0,01) : (1,3 + 1,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120×0.01=1.2

1.3+1.7=3

1.2÷3=0.4