Помоги решить уравнение (х-3,7)+2,385=8,927​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмаз Жумабек.

Відповідь:

10,242

Покрокове пояснення:

х-3,7=8,927-2,385

х-3,7=6,542

х=6,542+3,7

х=10,242

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

(х-3,7)+2,385=8,927​

х-3,7=8,927​-2,385

х-3,7=6,542

х=6,542+3,7

х=10,242