Помогите решить уравнение 4(2,5-x)-4,5=12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Радомир.

Ответ:

-1,75

Пошаговое объяснение:

4(2,5-x)-4,5=12,5​

10-4x-4,5=12,5

-4x=12,5-10+4,5

-4x=7

x= -7/4

x= -1,75

Отвечает Головко Виктория.

Смотри..............