(6,32–2,01) *35+1440Помогите пж решить пример. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

(6,32-3,01)•35+1440=1590,85

В скобках получаться 4,31 потом умножаем на 35 получиться 150,85 а потом прибовляем 1440 получается 1590,85

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Симоненко Діма.

Пошаговое объяснение:

(6,32-2,01)×35+1440=

=4,31×35+1440=150,85+1440=

=1590,85