300÷900×10000Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 300 : 900 = 300/900 = 1/3

2) 1/3 * 10000 = 10000/3 = 3333. 1/3

Отвечает Абросимова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

300:900=300/900=3/9=1/3

1/3*10000=10000/3=3333 1/3

Удачи:)