4+4+4+4+4көбейту ретінде жазу


Ответы на вопрос

Отвечает Белый-Кот Дмитрий.

Ответ:

я плохо знаю каз.яз , но если речь идёт о СТЕПЕНИ , то ответ будет 4⁵

Отвечает Бескоровайная Варя.

20, если речь о степени то хз

Пошаговое объяснение:

4+4+4+4+4=4×5=20