4,36 : (3,15 + 2,3)+10,792 - 0,72)• 100=СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,36 : (3,15 + 2,3)+(10,792 - 0,72)• 100=(4,36:5,45)+(10,072*100)=(4,36:5,45)+1007,2=0,8+1007,2=1008

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

1008

Пошаговое объяснение:

4,36/(5,45)+(10,792-0,72)*100=

1)4,36/5,45=0,8

2)10,792-0,72=10,072

3)10,072*100=1007,2

4)1007,2+0,8=1008

Либо если же скобки то

4,36/((3,15 + 2,3)+10,792 - 0,72)*100

1)(3,15 + 2,3)=5,45

2)10,792-0,72=10,072

3)5,45+10,072=15,522

4)4,36/15,522*100