Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,8−m и 27,8+m. Ответ (пиши с латинской раскладки

без промежутков, не меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

(-4,8-m)-(27,8+m)=-4,8-m-27,8-m=-32,6-2m