(-1,42+3,22)/(-0,8) -6 *(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Маша.

Ответ:

(-1,42+3,22)/(-0,8)-6*(-0,7)=1,80/(-0,8)+4,2=(-2,25) +4,2=1,95