В витрине были на выставке 60 часов. мужских у них было 18 а женских -23 а остальные - детские.

Сколько детских часов было в витрине. Срочно!!.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

мужских-18ч

женских-23ч

детских-?ч

всего-60ч

1)18+23=41(ч) всего женских и мужский

2)60-41=19 (ч) время детских часов

ответ : в витрине было 19 детских часов

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение: