(9+5,1x=49(1+0,1x)...................................................​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.

9+5,1x=49(1+0,1x)

9+5,1x=49+4,9х

5,1x-4,9х=49-9

0,2х=40

х = 200