Ширина прямоугольника 25 см что составляет 5/7 длины напишите площядь прямоугольника5 класс соч


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.

Ответ:

Ш=25см  

Д=?см 5/7

1. 25:5*7=35(см)-Д

2. S= 25*35=875(см)

Отвечает Михеева Камила.

Ответ:

875 прости если не правильно

Пошаговое объяснение: