-9*(-3-y)*(-0,6) ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА4*k*(-2,5)= a*2*(-5)*(x+y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.

Ответ:

-16,2-5,4у

-10k

-10ах-10ау

Пошаговое объяснение:

-9*(-3-у)*(-0,6) = 5,4*(-3-у) = -16,2-5,4у

4*k*(-2,5) = -10k

a*2*(-5)*(x+y) = -10a*(x+y) = -10ax-10ay