Помогите пожалуйста 4(1-0.5x)=-2(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Дима.

4-2x=-6-4x
-2x+4x=-6-4
2x=-10
x=-5

Отвечает Кот Мира.

4(1-0.5х)=-2(3+2х)
4-2х=-6-4х
-2х+4х=-6-4
2х=-10
х=-5
Ответ:х=-5