Растояние между пристанями 864 км. пароход прошел это расстояние по течению со скоростью 27 км.ч а

обратно на 3 км.ч меньше. сколько времени потребовалось на весь путь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дулисова Стася.

1)(864:27)+(864:(27-3))=68(ч)потребрвалось на весь путь.
Ответ:68 часов

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

864:27=32ч
27-3=24ч
864:24=36ч
32+36=68 часовОтвет:68 часов