|3x+7|-|x|+48, при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

|3x+7|-|x|+48 = |3*(-3)+7|-|-3|+48 =\\|-9+7|-|-3|+48  = |-2|-|-3|+48 = 2-3+48=47