Тендеуді шешіңдер:|x+1| -6,3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

 \Оtvet :  \: x _1 = 5.3 \:  \:  \:  \: x _2 =  - 7.3

Пошаговое объяснение:

 |x + 1|  - 6.3 = 0 \\  |x + 1|  = 0 + 6.3 \\  |x + 1|  = 6.3 \\ x + 1 = 6.3 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x + 1 =  - 6.3  \\ x = 6.3 - 1 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 6.3 - 1 \\ x = 5.3 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 7.3

Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

х1= -7,3    х2=5,3

Пошаговое объяснение:

|x+1|=6.3

Первый х

x+1= - 6.3

x= - 6.3 - 1

x= - 7.3

Второй х

x+1=6.3

x=6.3-1

x=5.3