Реши уравнение 900-(4•Х-60) =360


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Данил.

Ответ:

900-(4*x-60)=360

900-4x+60=360

960-4x=360

-4x=360-960

-4x= -600 | : -4

x=150

Отвечает Литвинов Никита.

Ответ: ответ на фото

Пошаговое объяснение: Удачи! ))