(7,92-0,45×3,4)× 2,7+11,453срочно очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,45 * 3,4 = 1,53

2) 7,92 - 1,53 = 6,39

3) 6,39 * 2,7 = 17,253

4) 17,253 + 11,453 = 28,706