Составь выражение и найди их значение А)В 4 одинаковых коробках 24 карандаша. Сколько карандашей в

9 таких коробках. Б)На 5 одинаковых костюмов пошло 35 м ткани.Сколько таких костюмов можно сшить из 56 м этой ткани. В)Около дома растёт 8 тополей а лип --в 2 раза меньше Сколько лип и тополей растёт около дома Г)Саша купил 4 порожка по 16 руб и 2 буханки хлеба по 18 руб Сколько денег заплатил он за всю покупку??????

Ответы на вопрос

Отвечает Якубова Оля.

А)24:4*9=72
Б)56:(35:5)=8
В)8+8:2=12
Г)4*16+2*18=100