Вычисли: 41-3×(63÷9)=; (980-800)+(320-20)=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

41-3×(63÷9)=20

63:9=7

7*3=21

41-21=20

(980-800)+(320-20)=480

980-800=180

320-20=300

180+300=480

Пошаговое объяснение: