Выполните действие ( 500- 26 × 0,1 ) ÷ ( 2,6 + 3,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ:

( 500- 26 × 0,1 ) ÷ ( 2,6 + 3,4)=82,9

26 × 0,1=2,6

500-2,6=497,4

2,6 + 3,4=6

497,4/6=82,9

Пошаговое объяснение: