Помогите пж время 30минут какой скоростью ехали велосипедисты неизвестно ехали они от друг друга

расстояние 15000 метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузменчук Анастасия.

формула скорости V=S/t подставляю V=15000/30= 500 метров/час