Начерти прямоугольник площадью 12 см2 и найди его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Собакарь Артём.

Ответ:

Длина-6см, ширина 2см.

Площадь- 6*2=12кв.см.

Периметр-(6+2)*2=16см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калиев Досжан.

Получается периметр: P=a+d*2 то есть( 12+2)*2 = 14*2=28 - периметр ,вроде так

Не то