4(х – 1) = 2(2х – 8) + 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ:

4(х – 1) = 2(2х – 8) + 12

4x-4 = 4x-16+12

-4 = -16+12

-4 = -4

Тотожність доведена