Пожалуйста СРОЧНО Найди значение выражения |6x+2|−5x при x=−8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Влад.

Ответ:

|6(-8)+2|-5(-8)=

|-48+2|+40=

46+40=86

Отвечает Шеметова Алёна.

Ответ:Вот ответ

Пошаговое объяснение: