ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА ВЫЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ ПУНКТА А В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ .ПЕРВЫЙ ЕХАЛ СО

СКОРОСТЬЮ 13 КМ\Ч А ВТОРОЙ НА 4 КМ \Ч БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкач Софья.

(13+13+4)*0,5=15 км
ответ: 15км

Отвечает Лазухина Аня.

1) 13+4=17 2) 17*0.5+13*0.5 =15 км Ответ: через 30 мин расстояние будет 15 км