Решите пожалуйста 1)8,3-(-3,2+х)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.3 + 3.2 - x = 12

- х = 12 - 8,3 - 3,2

-х = 0,5

х = -0,5

проверка

8,3 - (-3,2 + (-0,5)) = 12

8,3 -(-3,7) = 12

8,3 + 3,7 = 12

12 = 12

Отвечает Русакова Леся.
Думаю ответ будет 122