если шо ; это деление ( 17 + 11 ) ; 4 = ( 11 + 10 ) ; 3 = ( 67 - 43 ) ; 3 = ( 18 + 14 ) ; 4 = ( 29

+ 20 ) ; 4 = ( 35 + 19 ) ; 6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

это типо разные примеры?

Если да, то...

1. 7

2. 7

3. 8

4. 8

5. 12,1 (???)

6. 9

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

(17+11):4=7

(11+10):3=7

(67-43):3=8

(18+14):4=8

(29+20):4=12.25

(35+19):6=9

Сори это я просто в казахской школе