Пж ответьте дам 20 балов плизз|y-3,5|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Максарова Нарана.
|y-3,5|=7
y-3,5=7
y=7+3,5
y=10,5
y-3,5=-7
y=-7+3,5
y=-3,5
Ответ:у=-3,5,у=10,5